Миша Гаевских

два дома рядом, на сколько близко к чужому окну могу строить стену, по строительным нормам ?

у соседа боковое окно, хочу поставить напротив стену, на каком минимальном расстоянии можно?

кирпич

Женя Белякова

Каких дома? Если ИЖ то противопожарный зазор 6м

Валентин Понимающий

У меня с соседом по метру отступ. Мы договор нотариально заверили, что не возражаем.

Римма Антипова

По санитарным нормам: Расстояние между жилыми домами должно быть не менее 6 м. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Л

Да можешь прям с соседом одну стену на двоих иметь, дуплексы так строят, из экономии средств.

Дмитрий Шатров

в нашей стране все возможно даже если это не возможно

Евгений Шепилев

Если дома деревянные, то по противопожарным нормам 15 м если не ошибаюсь.

Кр
Кристина

Жилое помещение не менее 3м. от границы участка. Подсобное, техническое не ближе 1м.