Наташа Щербакова

Я слышала что Прыжки на батутах внесли как спорт правда ли это???

А можно занятся им во Владивостоке?? ?

Сергей. Покатов.

Да, экстримальный спорт

Артём Пышкин

куда внесли, девочка?
Его и не выносили..

Настя

Соревнования по прыжкам на батуте на летних Олимпийских играх впервые появились на летних Олимпийских играх 2000 в Сиднее и с тех пор включались в программу каждых последующих Игр. В этом виде спорта разыгрываются 2 комплекта наград.

Екатерина Лубенникова

Прекрасный вид спорта, развивает ловкость и координацию. Вероятно "загуглить" не позволяет религия http://vladivostok.kartasporta.ru/sport/pryzhki_na_batute/