Татьяна Пастушенко

можно ли обновить по на сотовом телефоне samsung gt-7510?если да. то как?

Валентина

"Обновление ПО" термин, который может употреблятся без явного указания самой модели.

1) Да обновить можно, но нужно сначала подумать про себя - стоит ли и зачем
2) Да стоит? Тогда нужно подумать сможешь ли сделать сама, поскольку там не мало тех. терминов.
3) Ну допустим сможешь и термины не пугают. В (в почти) любой документации, есть инструкции по обновлению ПО. Открываешь samsung gt-7510-manual.pdf (или что-то схожее) и читаешь.. . Но кажется тебе читать, это все лень. .
4) Врятли кто-нибудь ЗДЕСЬ станет расписавать всё, нюансы как это сделать. Дадут ссылку или скопируют откуда-нибудь.

В общем, подумай еще раз над этим всем.