Елена Заморина

А вот где взять червей для рыбалки если находишся на северном полюсе ?

Петр Чепурин

на глистов рыбачь

Виктория Мищенко

ты что на ней женишься-у неё же глисты! -да я рыбак...

Лариса Куценко

заказать в интермагазине

Дмитрий Бондарев

Черви - ерунда! А вот заснувший на такой рыбалке Семён, стал частью пейзажа.)))

Эльмира

попробуй вместо червей тротил, у тебя должен быть.

Лиана

В банках с крупой посмотри .. хозяйку свою спроси . может и в макаронах чего есть !

Маргарита Молотковец

Вы главное лунку там, на Полюсе, просверлите, а червячков мы пришлём!