Ирина Званецкая

~~Не подскажете?)) ) Как на Северный Полюс идти?)))

Анютка

плюнь в какую-нибудь сторону, если плевок замерз значит север там, одевай лыжи и ползи

Ол
Олеся

Идти не получится. Только вплавь !

Эргаш Мизробов

следуй за пингвинами))

Га
Галина

всегда прямо

Елена Тимошина

в любую сторону, но строго на север

Настюшка Карпова

долго и муторно:)

Александра Павлова

нас тока на йух посылают

Eleonora Strelina

не ходи, там холодно

Владимир Евченко

А зачем? Не, я понимаю, там мужики круче.. . Но мы же тоже - не промах... тем более далеко ходить не надо...))))))

Илья

Ну если идти, то это значит пешком, но я бы все-таки посоветовал не ходить туды...)) ) В крайнем случае на самолете!!!)))

Оля Сидоренко

По навигатору.

Елена Петрова

Оставайтесь на месте. Он сам к вам скоро придет.

Юрий Шарга

Вы отважная девушка, вас ожидает романтика, интрига и героизм!