Павел Гандраман

Кредитная история и тд. . вопрос знакомым с этой проблемой людям

есть ли возможность взять кредит или кредитку в 20 лет, с плохой КИ, если есть то в каком банке, и какой кредит???

Rashid

вряд ли дадут. База кредитных историй в банковской системе считай одна. Они же связываются друг с другом. А если какой банк и рискнет, так под больной процент, куда заложит все свои риски.

Евгений Слащилин

Тебе 20 и ты уже ухитрился КИ испортить. То есть, какой-то глупый банк тебе уже поверил. И хочешь еще...