Елена Матюха

Подскажите кто знает как взять кредит с плохой кредитной историей

Михаил Швецов

Лучше не рискуйте, рано или поздно все навалятся. А уж обманут - на счет раз...

Анна Гаркавенко

коррупция всему голова, а откат шея

Ал
Александр

иди не в банк, а к частникам или фирмочи разные тебе в помощь, но ...там % ОГОГО

Лена Журавлева

Взять сможете, но откаты очень большие. Лучше не рискуйте.

Анна Кузнецова

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860