Дмитрий

Мария 11.07.1988-Алексей 05.06.1988 Что ждет в будущим? Планируют свадьбу? какой месяц лучше выбрать?

Елена Шелепина

Отложите свадьбу. Плохой Союз. Алексей на бессознательном уровне (не желая того сам) несёт Марии - Смерть, видит в ней Житницу, и являет собою Тайну. Союз может чуть продержаться на тайнах. Они безумно могут любить друг друга, но такие Союзы - обречены.