Юлия Буланникова

Люблю его очень! Скучаю!! ! А он? Возможно ли быть вместе? Вытяните карту, пожалуйста!

Анна, Александр

Антон Делов

4 кубков -
1. Все идет так хорошо, что ничего не хочется предпринимать. И хотя есть шанс что-то изменить, но нет желания, и нет уверенности в том, что стоит это делать.
2. Депрессии, гиподинамия, переедание .
3. Скука, усталость, разочарование друг в друге, неоправданные ожидания.
4. Безразличный, скучный, вялый; погруженный в себя и поиски смысла.
5. Совет: будьте внимательны к мелочам.
Предостережение: в вашей жизни отсутствует движение.
6. Ответ «нет» . В период благополучия необходимо думать о будущем, иначе можно упустить важные шансы.