Наталья Данилова

Вытяните пожалуйста карту, будем ли мы вместе??

Ya -Kseniya On -Kristian

Ксения 20.11.1982 Кристиан 23.10.1965

4Yngyz Tumaev

Нет. Аркан Луна в перевернутом положении.
Разрушение обозначается перевернутой Луной. Вы, возможно, врете или кто-то врет вам. Предложения могут рассыпаться, договоры - развалиться, иллюзии - раскрыться. Взаимоотношения, обозначенные этой картой, заполнены вымыслом и скорее всего окажутся временными, потому что не базируются на чем-либо реальном. Злоупотребление наркотиками, алкоголем, депрессия и уход от повседневности могут вызвать проблемы у вас или у кого-то в вашей жизни.
Ключевой пункт - это скрытые трудности - сейчас не лучшее время брать на себя какие-либо связывающие вас обязательства.

Приостановите развитие ваших отношений, подумайте с ясной головой - а оно вам надо?

Ильдарик Гумаров

да но недолго всю зависит только от вас!!!!

Юл
Юлия

Эти отношения вам не нужны