Юлия

Вытяните карту, пожалуйста. Буду ли я вместе с задуманным мужчиной? Пока только деловые отношения связывают

Но надеюсь на что то большее! Что будет между нами, и какие мысли у него обо мне? Буду благодарна всем, кто ответит.

Лена Журавлева

у вас будет любовная связь, которая доставит обоим много положительных эмоций