Юлия

Составьте символические сборные чемпионата России по футболу 1-ая среди легионеров 2-ая среди русских

Юля Климова

сборная легионеров: Дарко Крешич. Доменико Кришито. Николас Пареха. Марио Фернандес. Сесар Навас. Кариока. Кейсуке Хонда. Эйден Макгиди. Звездан Мисимович. Эменике. Тамаш Прискин. Коуч: Гуус Хиддинк
Сборная: Россия: Вячеслав Малафеев. Анюков. Бурлак. Игнашевич. Калешин.
Денисов. Д. Комбаров. Дзагоев. Глушаков. Дзюба. Павлюченко

Юл
Юлия

Легионеры: Плетикоса, Фернандес-Пареха-Ломбертс-Кришито, Кариока-Хонда, Мак Гиди - Данни, Эменике-Думбия
Наши: сборная России

Fb
Fbmvika

сборная легионеров: Плетикоса, Губочан, Бруно Алвеш, Ломбертс, Кришито, Натхо, Эльм, Хонда, Данни, Тошич, Думбия
Сборная: Россия: Вячеслав Малафеев, Анюков, Бурлак, Шаронов, Щенников, Денисов, Семак, Широков, Файзулин, Быстров, Кержаков