Света

какая зарубежная группа поёт песню you bary my bary 90х

Кирилл

Песня называется Let's All Chant.

Припев:

Your body, my body
Everybody move your body
Your body, my body
Everybody work your body

Встречается очень у многих исполнителей. В 70-х ее исполняли The Michael Zager Band, в 80-х - Pat & Mick, в 90-х - Go! (вероятнее всего именно этой версией Вы интересуетесь). Из последних - я встречал ее в исполнении DJ Valium

Андрей Ломов

Инфа исключительная)) )
Полно с такими комбинациями. Aqua, Spice Girls и т. д.

Максим Фирсов

спасибо огромное за ответ, слушал в детстве эту песенку, вспомнил, а кто исполняет не мог найти, сейчас нашёл))