Елена

Hello, my beliebers!) Do you like my concert in Moscow?

Есть люди, кто понял шутку) Я малолетки не поняли (

Rashad Sariyev

Фу, говно, как так можно, как можно ходить на концерты джастина бибера, а именно ты не настоящий джастин бибер, такие вопросы джастин бибер не задавал бы! ты просто выпендриваешься, тварь трясущаяся!!!: )
а концерты у него ГОВНО!! !
Усёк? !
тем более ты русский, просто в переводчике вопрос набрал и тебе дали переведённое, дебил, я бы тебе сказала)

Дмитрий Ласс

NONONONONONONONONONo