Anastasia

Если девушка в нете пишет другой девушке типа "привет прелесть, приятного дня, хорошего настроения" о чем она думает?)

Эдуард

Если я так пишу, значит так и думаю. А если не думаю, то вообще ничего писать не буду...

Сергей Платонов

О том как залезть под юбку к другой )

Светлана Садилова

думает только о себе.. какая она милая и ласковая... но для некоторых это приторно слащаво.. беууу)))

Ел
Елена

обычные отношения и слова, принятые между девушками кот. просто дружат и общаются)