За
Забияка

Крошка сын к отцу пришел..

И говорит. "Пап! Вот проблема у меня. Забыл как к девчонкам подкатывать.. Чего делать? "..14 моему исполнилось... А я в его время только начинал.... А вы как на предмет подкатить? (унисексуальный вопрос)

Марина Аникина

Бляяяяяяяяяяяяя! Я не могу! Вот воспитание! О-ФИ-ГЕ-ВА-Ю!! !
Мой в свои 8 лет прекрасно знает, как завоевать внимание девочки.
Причем делает это так трогательно, что ваше слово "подкатывать" здесь и рядом не стояло. У него и в 14 лет проблем со знакомствами не будет.

Елена Кулинченко

Крошка дочь к отцу пришла
и спросила кроха
Две полоски хорошо?
Папе стало плохо.. . )))

Юлия Костюк

никто меня подкатывать не учил так я и не умею до сих пор в свои 35