Ок
Оксана

"Отбросы" - сколько всего сезонов уже есть? И когда выйдет следующий?

Петя Карсаков

4 сезона - http://fileclub.pp.ua/69419-otbrosy-misfits-4-sezon-vse-serii-polnyy-sezon-2012-hdtvrip-kubik-v-kube.html

Отбросы 5 сезон - дата выхода.

Мы не стараемся как то запутать наших читателей, а лишь отвечаем на частый вопрос по поводу выхода 5 сезона сериала Отбросы. На самом деле около 300 пользователей ежемесячно интересуются подобной темой, и мы ответим на нее так.

Всем, наверное, известно, что 4 сезон официально стартовал для телезрителей в октябре 2012 года. Поэтому, нужно набраться терпением и посмотреть, что новенького создатели представили зрителям в 4 сезоне. А только после того, как все посмотрят, сами создатели зададутся вопросом - стоит ли снимать продолжение или рейтинг картины упал ниже плинтуса! Как мы видим на данный момент у большинства пользователей и зрителей до сих пор остался запрос на новые серии, но сложно точно оценить комерческую составляющую проекта.

Поэтому, по поводу даты выхода можно смело сказать, что ее не знают даже создатели сериала. Но будьте уверены - рано или поздно подойдет время X и ответ будет очевиден.

http://www.misfits.su/poslednie-novosti-seriala-misfits-otbrosy/otbrosy-5-sezon-data-vyhoda.html

Нинок

Всего 5 сезонов