Ка
Капитолина

Отбросы. Выйдет ли 5 сезон отбросов? Если да то когда? И кто будет сниматься в нем

Илья Зубов

Где то читал, что будет. Еще прочитал, что вернется Келли...

Ж*
Женя **

очень надеюсь что выйдет и там будет Нейтан

Екатерина Вдовина

Судья Хилари Уотсон приговорила её к четырём месяцам тюремного заключения, её актерская работа приостановлена на 12 месяцев и, по иронии судьбы, к 80 часам общественных работ - забавно )

Лариса Свистушкина

мне кажется Алекс получил способность той монашки которая сдохла....

Надежда Мусаева

Будет. Но какие актеры будут сообщат на днях. Так же будет фильм со старыми актерами

Hадежда Рысенкова

В интернете ВЕЗДЕ пишут, что еще даже сами создатели не знают будет или не будет.
Я думаю что больше всего % что будет. Т. к. рейтинг этого сериала весьма велик.
Примерно в конце 2013 год-жди!
(хаха-может создатели просто-боялись конца света? 0.0!) ну а его как вы знаете-отменили.
Сниматься 99.9% старые наши любимые актеры не будут. (разве что, тот который нюхает трусы-возможно)

Катя Побединская

Насчёт 5 сезона точно не знаю, если судить по рейтингам то будет, будет еще отдельное кино со всеми актерами из отбросов

Кэ
Кэт

Вроде будет: 3 Актеры останутся как в 4 сезоне (насчет "Алекса из бара" не знаю) , но пишут что Келли вернется: D

Лена Зеленина

Тоже видела новость, что Лорен Соча (Келли) , после окончания исправительных работ, приступит к съемкам в Отбросах. По 4 сезону она типа где-то в Африке, так что в 5 сезоне, видимо, вернется в Англию. Так что ждем с нетерпением=) Скорее всего осенью 13го года

Дина Кочорова

Сейчас Лорен Соча (Келли) на исправительных работах и не может сниматься в сериале. Наверно когда она отработает, сериал будут снимать и выйдет он через месяца два или три.

Smokli Roland

Лорен Соча (Келли) написала на Facebook'e, что не будет сниматься. 5 сезон скорее всего будет, т. к. к 4 сезону должно быть продолжение в 5 сезоне, потому что :
1. Эбби не узнала кто она такая.
2. Операцию Алекса показали так, словно сказали "посмотрите в новом сезоне, что с ним будет".

Михаил Земсков

Будет 5 сезон! Должен быть!

Сергей Рабкевич

да она вернётся и будет 5 сезон так что спакуха

Елена Хлякина

А что за фильм со старыми актерами ?!

Н(
Настя (7) Соболева

Зайдите на мисфитс. су (только на английской раскладке) в раздел новостей. Там все, что вы хотели узнать и много чего хорошего)

Антон Делов

говорят что Кели вернётся, значит пятый будет

Егор Дашев

Полюбасу из за легкого Алекс получит способность какую-то и весь сюжет будет вертеться вокруг него