Влад Ибрагимов

Привет-)подскажите интересную книгу, преключения или роман, желательно о средних веках. Скучно на работе, хочу почитать-)

Скучно на работе, хочу почитать-)

Александр Носов

Умберто Эко "Имя Розы" - роман на все времена. В нем абсолютно все - детектив, масса интересной информации, отличный язык. Не пожалеете.

Алексей Петров

Очень занимательная книга Властелин колец Дж. Р. Р. Толкин (Толкиен)

Андрей Поповченко

20 000 лье под водой))

Оксана

Песнь Льда и Пламени

Екатерина Иванова

"Огненный ангел" Валерия Брюсова

Елена Погорелова

"Квентин Дорвард, стрелок королевской гвардии"

Алексей

Анджей Сапковский - трилогия "Сага о Рейневане"

Башир Катиев

"Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" (Марк Твен)
"Айвенго" (Вальтер Скотт)

Елена Терентьева

"Столпы Земли" Кена Фоллетта, про средневековую Англию. Правда, страниц довольно много))

Митрофанова Анна

Захватчики под парусами-Густав Эмар (про пиратов)