Светлана Кочнева

Ищу фильм по отрывку, предположительно французский.

Приветствую вас, киноманы!

Видел отрывок из фильма, хочу посмотреть полностью, помогите опознать. По внешнему виду и манере игры актеров я сделал предположение, что это фильм французский, к тому же не было знакомых актеров. Жанр – мелодрама, все актеры взрослые, т. е. не молодежь. Наиболее запомнившийся момент:

(М) ужчине нравится (Ж) енщина и он старается находится в ее обществе под разными предлогами. К Ж приезжает не то подруга, не то (С) естра, скорее всего сестра, ей понравился М. Однажды днем М приходит в квартиру к Ж, открывает дверь, заходит, а в это время С в душе. Полагая, что С одна в квартире, она выходит из душа голая и на ходу вытирает мокрые волосы. Когда М и С оказываются в одной комнате, С вскрикивает от испуга и прикрывает полотенцем грудь. Но полотенце очень маленькое, едва прикрывает пупок. М не может отвести взгляд от низа живота С и собирается уйти. С понимает, что она таким образом соблазняет М и продолжая диалог задерживает его. После непродолжительного разговора С предлагает М кофе и направляется к кофеварке. По прежнему прикрывая только грудь маленьким полотенцем она поворачивается к М спиной. М уже почти ушел, но задержался, разглядывая голую С теперь со спины .

Мне кажется С уведет парня, особенно после такого невинного соблазнения – хочется досмотреть и узнать, что будет в финале. Если кто-то этот фильм видел, ПОЖАЛУЙСТА НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, что будет в финале - сам хочу посмотреть.

Станислав

Любовь с препятствиями посмотри