Николай Биркин

Ищу фильм, французский про любовь

Французский фильм, сюжет следующий: девушка из богатой (если не ошибаюсь из королевской) семьи хочет жить обычной жизнью. Она решается на побег из родительского дома. Она встречает случайно парня на мотоцикле (скутере) который становится ее попутчиком. Но к концу фильма оказывается, что родители наняли его специально, что бы он присмотрел за ней. В конце он сам влюбляется в нее.

Спасибо за ранее за ответы.

Сюжет похож на римские каникулы, но фильм где-то 2004-2006 года

Помню сюжет, где они убегая от погони, садятся в гондолу в Венеции и что бы их не заметили у моста, парень ее целует.

Второй фильм. Спасибо большое. через какое время я могу выбрать лучший ответ?

Рафаэль Губайдуллин

а может он всё же американский ?
Первая дочь

http://www.kinopoisk.ru/film/22969/

http://filmin.ru/3914-pervaya-doch.html

да, я тоже просмотрела )))

Константин Андронкин

Римские каникулы

Альбина Мухаметшина

«Шербургские зонтики»

Сергей Родин

Римские каникулы

Женщин Поздравляю

посмотрите еще один очень
неплохой французский
фильм - Возвращение любви