Алексей Марин

Слышала песню рианы и эминема Love the Way You Lie, но в исполнении какого то парня. Не могу найти эту версию, по

Не могу найти эту версию, помогите.

Карнелия

Этот парень - Сэм Тсуи (англ. Samuel “Sam” Tsui), китайско-американский музыкант и интернет-знаменитость, который стал популярным на YouTube.

Он известен кавер версиями на песни популярных исполнителей, а также оригинальными попурри и гибридной музыкой.

Zzz

j rice – love the way you lie & not afraid не эта случайно?