Katerina V. Kulikova

подскажите имя актрисы, сыгравшей эмили в сериале " говорящая с призраками"( 2 сезон, 3 серия )

3-я серия: Живущая под водой
Drowned Lives
Делия приводит в магазин Мелинды пару, только что купившую дом. Но в доме все время течет вода, гаснет или мигает свет и творится что-то странное. Отправившись в гости, Мелинда видит призрак маленькой девочки и узнает, что она утонула в бассейне. Девочка хочет ещё раз увидеть папу, а её хочет увидеть брат, винящий себя в трагедии. ( я не могу найти имя актрисы, которая сыграла роль девочки Эмили, помогите )

Рашид Габиев

Татум МакКанн в роли Эмили Моррисон