Юля Борисенко

Нужно осознать песню, в припеве которой есть слова 'на, на, на-на-на'

Доброго времени суток! Так вот, задача такова: есть песня, в припеве которой вот такие слова (по крайней мере, мне так слышится) : на, на, на-на-на (да-да, именно так поется. Первые два 'на' имеют промежуток меж собой и второй меж третьим и вторым, а следующие три промежутка почти не имею) life (или live) it's great. На, на, на-на-на. Never ( и дальше слов после 'never' я не помню.. . Там еще после 'never' целое предложение) гарантии, что все слова именно такие, нет. Может быть, слова похожи, но я услышал так... я гуглил.... Не нашел. Стоит заметить, что последние припевы поют без музыки, несколько раз и хором, а еще под хлопки подразумевающихся зрителей. Надеюсь, я дал подробное описание, чтобы Вы опознали песню. Заранее спасибо.
P.s Поют мужчины. И не реп. И без всяких нига, бич и т. п.)

Александр

На Opus – Live Is Life похоже, но что-то как-то...

Альбина

Это осознать невозможно