Любовь Сироткина

Люди, скиньте баллы пожалуйста очень нужны!!!

Скинуть их нужно так ( Отправляем смс на номер 4555 с текстом Дар номер мобильного и сколько баллов

Ал
Александр

А как их скидывать?

Ев
Евгения

Держи!
100500 баллов

Евгений

Гыгы.. . Это тебе не 100 рублей на телефон - баллы тут не скидываются и не передаются - их самой нужно зарабатывать.

Alexander Pitch

Отвечайте на вопросы. За каждый ответ Вам будет скидываться два балла.
Ели автор вопроса выберет Ваш ответ лучшим, скинется еще 10 баллов.
Удачи.