Ольга Шапочкина

очень нужны сетевые драйверы на windows 7 скиньте ссылку пожалуйста

не могу найти LANDriver если есть возможность подскажите где скачать

сетвой карты тут нет нужно подключить компьютер к интернету через локальную сеть

выдает ошибку 651

Василий Лукьянов

на сайте производителя вашей сетевой карты.

Катюшка Гребенникова

Ищешь устройство на какое нужен драйвер в диспетчере устройств, кликнешь дважды, далее вкладка сведения, там id оборудования и далее ищешь.. . либо самостоятельно или кинь сюда, откуда народ знает к какой карте сетевой нужен драйвер=)
А если Ноут то просто на сайте фирмы изготовителя найди свою модель (название на наклейке внизу, а не на верху, так как требуется не только название модели, но и номер её)