Татьяна Ким

Насчёт игры Left 4 Dead 2

Помогите, пожалуйста. Мне нужно узнать где лучше всего скачать игру Лафудет (Left 4 Dead 2), а то мне эта игра очень нужна, и знайте - я хорошо скачиваю игры с инета : скачал Крайзис 3, Томб Райдер, Нид фор спид мост вантед, Фар край 3 и т. п. . Заранее спасибо за НУЖНЫЙ ответ.

Дм
Дмитрий

Ты можешь, конечно, и скачать "лафудэт", но играть ты сможешь только в сингл. По сетке только лицензия покатит.

Игорь

http://rutor.org/torrent/265119/left-4-dead-2-v2.1.2.2-avtoobnovlenie-mnogojazychnyj-no-steam-2013-pc

Лучше всего купить её в стиме. И обновления будут всегда, и проблем не будет. 🙂

Гу
Гуис

Скачать можно с торрент трекеров, а лучше купить лицензию.

Лерочка

хорошо скачиваешь игры, а это как? ))) значит не так уж и хорошо, раз не скачать "Лафудед"