Veronika Gagarina

хочу заказать штатив. Только на сайтах когда заказываешь можно только через кред. карточку, а я хочу по почте. помогите!

киньте ссылку того сайта, где можно купить штатив, и оплатить на почте. Я думаю есть такие сайты
пожалуйста!

Иван

во первых тема вашего вопроса никак не касается программирования, во вторых - вы не задумывались что понятие "штатив" не однозначно - есть лабораторные штативы в которые закрепляют пробирки, есть штативы для телескопов, паяльных станций и тд и тп. В третих - проблема не в кредитке а в том что вам лень решить проблему с которой вы столкнулись.