Роман Громов

Хочу заказать бусы из янтаря по почте ...может кто-то заказывал и подскажет адрес ?

Мария Нургалиева

Фуфло пришлют наложным платежём и ничего не докажите. Будите доказывать, скажут а мы Вам другие высылали, сами подминили.

Elzar

Смотри чтоб не прислали шарики из эпоксидной смолы, для лошар туда еще и муравьёв с комарами заливают. Так дороже.

Денис Ким

Купите в ювелирном магазине.