Натали П

Янтарь подходит для Водолея? И могут ли бусы из янтаря привлечь к себе того , кто небезразличен её владельцу?

Варвара Павленко

Могут. Но обаятельная улыбка более эффектна.

Альтика Тк

Для ВОДОЛЕЯ лучше подойдёт БИРЮЗА, тем более, что именно этот камень притягивает любовь. А янтарь это Солнечный камень и больше подойдёт Огненным знакам. И ещё ! То что продают в магазинах это уже переплавленный янтарь и цены не имеет. Надо искать природный, естественный! И ещё лучше, если внутри будет находится насекомое, песчинки. , опять же естественного происхождения....

Юрий Люлин

нет, у янтаря основное свойство отводить негатив, в целении считается помогает щитовидке. для привлечения любви рекомендуют розовый кварц.

Олька Брыкова

Не подходит.

Виктория Сорокина

Янтарь придает хозяину уверенность в своих силах, заметно повышает его энергетическое поле, позволяет влиять на других одним видом здоровья и счастья.
Человек, поддержанный влиянием камня, может добиться своего почти в безнадежной ситуации и решить многие проблемы, не прибегая к чужой помощи.