Наталья Никишина

Вопрос по игре The Settlers II - 10th Anniversary

Здравствуйте, уверен, что кто-нибудь из вас играл в игру The Settlers II - 10th Anniversary. Играю я в нее первый раз и не могу понять, где взять обычные доски, то есть лесоруб вроде как срубает дерево, появляются бревна, играл мину 40 нормально, проблем не было, но потом закончили эти самые доски и .что самое интересное, больше не восполняются, какое здание отвечает за создание этих досок? Все здания, что я смотрю требуют эти самые доски, но из за их отсутствия ничего построить не могу.

Алексей Чубыкин

лесопилку надо строить. Желательно рядом с лесорубом. Так же наличествует домик лесника - он садит дерева взад.

Наталья Шибаева

и что это за новый такой шутер? )