Андрей Ковган

У меня есть Sony Playstasion 2

У меня есть Sony Playstasion 2 Малинки испортился процессор есть еще второй большой он тоже не работает перегрел лаcер можно ли из двух сделать один ? ?

Иван Шилович

ты чё наркоман нет конечно глупый вопрос

Сергей Шуликин

если разбираешся в этом деле сам, то ты скорее всего и должен знать ответ, но поскольку ты задал этот вопрос я так понял что ты не разбераешся, возможно и можно, но сколько это будет стоить? + дорога, да и ещё консоли не новые, проще новую ps2 купить, она 4700 стоит

Оксана

Я не могу точно сказать, можно ли из 2 сделать 1, но если ты живёшь в Н. Н. , то в ЦУМе есть подвал. Там продают прошитые Соньки. Там тебе и смогут починить её. Если ты уж не из Нижнего Новгорода - ничем помочь не могу! 😞

Nurdin Kudaybergenov

Скоро playstation4 выходит, а ты всё со второй колупаешься. Разбей её себе об голову и иди в ВДВ.