Юленька Сидорова

Как продлить скорость интернета в Мегафоне?

От: 000402
Уважаемый абонент, Вы достигли ограничения по скорости. Пришлите ответное СМС и получите еще 1000 Мб трафика на скорости, предоставляемой по условиям Вашей опции до 15.04.2013 за 200 руб. с НДС 18%
Пробовал отправлять на 000402 пустое СМС, выдает ошибку! !
Что отправлять? Куда отправлять?

Галина *****

у меня мегафон безлимит... по скоростному лимиту платила 600р за 10гб... на месяц не хватало... перешла на 20гб... всё равно ровно на пол мсяца... сейчас плачу 1000р в месяц за 50 гб всеравно за 10 дней до платежа скорость обрезается и приходит предложение доплатить... звоню оператору... вы не потратили лимит... а почему скорость упала до 0.06мб в сек... это у вас что то с компьютером... и так каждый месяц... начинаю спорится оператор даёт мне дежурного компьютерщика и связь после не продолжительного диалога восстанавливается... а доплачивать не нужно это развод... удачи!