Ra
Rastaman

Во что поиграть на ноуте (2Ггц, 2ядра, 3гб озу)

Инна Займенцева

оперативы крайне мало. я в танки играю. на минималках тянет

Алексей Емельянов

Игрушек полно. пройдись по стареньким игрушкам где-то 2000 - 2006 годов. у них требования допустимые для твоего ноута. Кпримеру такие игры как; Морровинд, Уилл Рокк, Блодрейн, пойдут наверняка. Может пойти даже Обливион. По сути список игрушек может быть бесконечен. на крайний случай поставь Вормс это уж наверняка пойдет.

Игорь Дмитриев

КС 1.6 МЕТРО 2033 Кросайдер Ну и самый лучший для тебя вариант это КАСЫНКА !!!

Аленка Леонтьева

гта сан андреас, ксс, прототип, лефт 4 деад, лефт 4 деад 2,сталкер, скайрим кароче их полно поищи на торентах