Анатолий Павлович

Подскажите где скачать сборку с разными версиями Windows xp без ключа? Ключи имеются на крышке ноутбука

Твоя

он подойдет только к сборке на базе той которая написана на ключе

Вл
Владимир

скачать можно на торрентах. качать можно с ключом, потом ключ можно изменить, вас никто не заставляет работать с не лицензионным ключом.
PS: не вижу смысла в лицензии, поддержка ХР для пользователей прекращена еще в прошлом году.