Андрей Запертов

как установить такой файл? ! Это мортал комбат.

Mortal Kombat 9.PS3-Afd.NPUB30668.ENG.Install_1.pkg

Татьяна Медведева

Файл с расширением PKG это сжатый файл инсталляции программы для установки программного обеспечения, обычно используется для инсталляции программного обеспечения в Mac OS X, может быть установлен индивидуально или ссылается на сценарий установки, включенный в программное обеспечение.
Для установки дважды щелкните на пакет. Щелкните правой кнопкой мыши (Control-click) и выберите пункт «Show Package Contents»для просмотра файлов, хранящихся в упаковке. Apple Installer является встроенной утилитой для открытия PKG файлов, включенных в Mac OS X

Ан
Аня

сайт не открывается