Сергей Жуков

что можно сделать чтобы после переустановки винды сново можно было начать играть в варфэйс

центра которого сейчас нет. при нажатии на ярлык просит воспользоваться маил центром, а если его установить то в маил центре бедет скачивание, хоть игра есть на ноуте

Анна Дрындина

Удали это гавно и все

Тесса Иш

переустанови винду выстави всё что тебе нужно и сделай резервную копию. и потом при перестановке винды все игры и программы которые ты ставил останутся.