Алексей Шанов

Подскажите пожалуйста, какую программу нужно установить на Нокия Аша 311, чтоб открывались скаченные файлы.

Скачала игру, а пишет, что формат файла не поддерживается.

Мадина Раммо

а поподробнее ...ты должна знать какие игровые файлы поддерживает твоя тэха (телефон).. . есть jad и есть jar... если у меня поддержка jad, то другой просто мусор... так и ты смотри что у тебя подходит