Марина Щиголева

когда куллер башенного типа в боковой крышке ставить вентиль лучше на выдув? на вдув когда температура растет быстро

все понятно на вдув но тогда градусы растут как будто я сбиваю потоки на куллере самом

Aleksey Uljnkin

Если у тебя крышка закрыта (без дырок снаружи) то на вдув в системник, если нет, то на выдув

Ри
Ритуська

на боковой крышке вообще желательно ставить на вдув не зависимо какой кулер на процессоре

Евгений Зарубин

На боковой на вдув, на задней выдув

Василий Семиков

Бока и фронт-на вдув. Верх и тыл-выдув

Елена Кушникова

ставь на выдув всё кроме низа и переда - пробуй.
надо чтоб в корпусе было меньше теплого воздуха, как там у тебя, и что как дует - хз.