Валентин Бутаков

почему? грелся комп, прикрутил 2 куллера в корпус, на вдув и выдув, а комп стал еще больше гретсья, почему ?

Евгенинок Заботин

Не правильно сформированы воздушные потоки.

Андрей Талин

а может венили крутятся оба на выдув или наоборот?

Сережка Дидковсий

Предположу, что ты поток сбил и гарячий воздух не правильно выводится.

Дария Хакбердиева

а что конкретно грелось?

Светлана Тимаева

А правильно ли поставили?
Один впереди на вдув, один сзади на выдув?

Ма
Марина

"комп греется" - понятие растяжимое - скачай и установи Aida 6, а вней "кликни" по датчик, и она тебе покажет детально температуры. Потом сам сделаешь вывод.

Алексей Никитин

обратно закрути, так чтоб воздух снизу вверх шел

Павел Гандраман

отключай по одному и проверяй, похоже от видяхи горячий воздух на проц попадает, вообще не понятно куда ты вентили понатыкал