Назаров Махмадраджаб

подскажите какую нибудь онлайн (ролевую) игру.... ну где... перса выбирать... ну понимаете:)

Ле
Лейсан

SA:MP виртуальный мир

Александр

их много есть линека 2 есть айон ну я бы посоветовал тера онлайн тока она не на русском если есть с кем играть то она для тебя ( очень красивая игра)

Сергей Садовский

tera online, aion, lineage 2

Надежда Дюльгерова

"Пара па" говно для девушек, DC Universe Online - просто отлично подойдёт, правда игра ТОЛЬКО на английском языке

Алексей Иванов

Идеальный МИР