Татьяна Жаркова

Как выйти из игры Пв а перс чтобы онлайн был?

Ну чтобы я вышел из пв и из своего компа а перс остался в игре как будто я там играю?

Нет это не то просто чтоб перс там был и всё я ни чего продавайть не хачу!

Михаил Хмельников

Да никак если тока бота поставить но я таких баню я танка 93, сина 71, и вара гибрида 70 спокойно без выепонов качнул)

Дмитрий Берестовой

если ты о ленейки и хочеш продовать всякую херь надо заплотить