Алеся Юрданова

Люди, подскажите онлайн игры. Например как : Айон, Линейка, пв, бс..

Люди, а при чем тут Warface и Warframe? о_о

Татьяна* Sh*

Warface, Aika 2, Tera online.

Даша Тарева

охх уж) ) сам уже тошнотики ловлю от айона и линейки) ) знаешь в чем беда?) ) игр много) ) но играть ты не сможешь) подсказать я могу) но они в России не скоро выйдут) а на зарубежные сервера доступ закрыт) пытался регнуться) так там не только паспортные данные нужны) но и куча всякой хрени) я был уже говтов играть на корейском сервере) так там тоже самое) Россию не пускают) так что надо ждать) одна из игр) которых я жду "Archeage" )