Кирилл

Посоветуйте что нибудь поиграть по онлайну аллоды айон линейку вовку не предлагать что то новое

Олеся Скворцова

АПБ (Как ГТА только кастомизация персонажей и машин присутствует на высшем уровне) , ПБ (Поинт Блэнк) , А так еще Контер Страйк существует 🙂

Роман Пушкин

ВСЁ ЕРУНДА !!!
Вот стоящая онлайн игра где можно создавать отряды или банды с другими игроками перестрелки и тоны разнообразного оружия тачки и тюнинг на них куча шмоток и много ещё другого в супер игре APB RELOADED находится она на сайте 4game бесплатная пока.