Ро
Роза

Где лучше поиграть в айон бесплатно?

Где лучше играть в айон бесплатно? (Играть буду луком)
Играл на айон легенд, хорошо, но очень тяжелый кач. (Тупо краб)
На http://aion-free.ru/1/ какие то большие лаги.
Думал может на айон планет пойти? Как думаете? Хороший пвп сервер?
Или может есть какие то другие хорошие пвп сервера?

На ммотопе можно искать годами. Это глупо. Там куча сервером но хорошие ли они это другой вопрос. Интересуют конкретно какие то сервера.

Grisha Bobrovski

скачал какой - то. но там бесплатно только до 50 - го уровня

Ирина

mmotop там ищи