Ольга Таирова

Aion. Как вам айон? Кто где играет? Ну и собераюсь поиграть в айон кто возьмет с собой?)

Алла Смирнова

Айон на любителя.
Мне не понравился, потому что мне было трудно качаться, и выбирать потом, кем быть, ну там лукарем или еще кем.
Радует меня только редактор внешности.
Да и памяти жрет дофига

Ирина Фёдорова

Чувак, тебе не надоело уже заебывать всех со своими ММОшками, все гавно, лучше заработай денег на ВоВ и играй. более менее нормальная ММО, где донат не решает или GW2, тоже хороша, заплатил один раз и играй.
Кстати на русских серверах айон платный.