Дмитрий Опарин

Не могу убедить друга поиграть в aion

Я никак не могу убедить друга скачать Айон для совместной игры. на 300рублей в месяц за айон нам все равно. как только я перечисляю плюсы айона он сразу же начинает сравнивать его с варкрафт. короче подскажите как его переубедить

Григорий Шумилкин

Убеди родителей не давать тебе денег на бестолковщину...

Коста Карасев

Лучше убеди себя, что онлайновые игры, особенно ММО РПГ для задротов. А еще и тратить на них деньги - это вообще умалишенность.

Юлия Тихонова

Если не можешь его переубедить, играй сам в варкрафт)

Любочка

что вов что айон говно! не ну айон лудше конечно

Наталья Цой

Лучше сходите погуляйте, чем деньги на всякую ерунду тратить!