Оксана Рафеева

Люди помогите не могу с другом поиграть в MW3!!

Когда он меня приглашает в команду Я принимаю потом пишет не удалось подключиться к серверу и когда я приглашаю у него не подключается! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

ДА У МЕНЯ ЛИЦУХА!!

Наталья Хвостова

У вас лицензионные игры?

Алексей Зиновьев

Пойти с другом в армию и на реальных танках погонять)

Наталья

попробуй переустановить игру (у меня такаяже хрень была) если не поможет повозись в настройках сети а на конец пиши в стим за помощью если у тя игра стимовская как у меня...