Айдай

Помогите, как поиграть в UNTURNED с другом .

Смотрел множество сайтов, видео, в них было написано, что, зайдя в Hosts там копируем айпишник из кидаем другу, НО зайдя B Hosts, там не было айпи, были только настройки, пароль, порт, а айпи не было . Как всё-таки поиграть, версия стимовская . Пробовал нажимать на друга и на присоедениться, не нажималось.

Евгений

Скачай Hamachi,создай сеть и пусть твой друг зайдет в хамачи и подлючется к твоей сети
И скопирует твой IP4
Ты создаешь Host и он заходит по твоим IP4
Либо иди на сервера Unturned Dedicated Server List

Марьяна

Вот тут гайд, как создать свой сервак, будешь не только с другом играть)

game-fresh.com/2453-kak-sozdat-server-unturned-30-how-to-create-a-server-unturned-30.html