Лёва-Карине Гаспаряны

Unturned. друг не может зайти на сервер.

играем через хамачи. Я создал хост, без пароля. я вхожу все нормально, он входит и его выкидывает, пишет time out, или высвечивается белый экран с надписью awating player, а потом все равно выкидывает. если он создает, повторяется тоже самое со мной. как это исправить? брандмауэр отключен.

лицензия стим

Вадим Пешков

Это обнавление игры наверно ты пораньше друга зашёл в игру и друга началось обнавление игры, а у тебя не было обнавления.